Einzel-Catanmeisterschaft 2018

Willkommen


Spieler


Runden

Qualifikation

Trostrunde

Halbfinale

Finale


Zeitplan


Forum


Trostrunde
07.04.2018 - 31.05.2018
Trost 1 Trost 2 Trost 3 Trost 4

letztes Update: 24.05.2018 21:17 Spiele gespielt: 64 von 64 = 100%
Gruppen beendet: 16 von 16 = 100%
Spieler beendet: 0 von 0 = 0%
Rang Name Spiele 1. Plätze Wertung Quotient Punkte
1romulus89716913263494223
2Honie16813023457219
3Eleila16611702600195
4Kal-El16611502873203
5Holla-dieWaldfee16610472651186
6Tinka16510812391190
7Miranda7816410982502190
8SonjaFFS16410202453182
9Tabalugamaus16310402487181
10patronix16310042277178
11yakira1639812230178
12timoran1638722130161
13HSVANDI16210402262180
14hesterjock1618992064167
15cdmh1618502036160
16Uli1981608492094155




Inhaltsverzeichnis    Impressum/Kontakt
Flaggensymbole © 3DFlags.com
Catan ist eine eingetragene Marke der Catan GmbH.
Dies ist ein von der Catan GmbH unabhängiges Angebot.
Für die Inhalte ist die Catan GmbH in keiner Weise verantwortlich.